Адрес

г. Алматы, Борзова дом 34 кв 1

Телефон

Время работы

Пн-Пт с 9-00 -18-00 Сб. с 10-00 -13-00

Рейтинг компании

1 из 18 в категории Инжиниринг

Описание

Занимаемся поставкой широкого спектра газового оборудования. За эти годы компания сформировала прочные связи со многими российскими и казахстанскими компаниями. Туда входят ГРПШ, ПГБ, БМК, счетчики газовые (ротационные, турбинные, бытовые), сигнализаторы загазованности всех видов, манометры, термометры, задвижки всех диаметров, вся запорная арматура для инженерных сетей. Широкий спектр продукции позволяет удовлетворять самые высокие потребности современного рынка. А так же, занимаемся оптовыми поставками материалов для инженерных сетей газопроводов, водопроводов, канализации сантехники и прочих товаров. Наши преимущества: 1. Постоянное наличие товаров на складе. 2. Сопутствующая тех документация, сертификаты. 3. Консультация по выбору оборудования. 4. Подбор и поставка оборудования в любой регион РК. 5. Работа с тендерными проектами. 6. Грамотная ценовая политика, делаем скидки от объема заказа. 7. Уделяем большое внимание качеству и эффективности товаров. 8. Имеем разрешения на применение своей продукции в Казахстане Мы предлагаем лучшие цены, кратчайшие сроки и обязательную гарантию на весь товар. Будем рады вашей обратной связи! Покупайте только лучшее!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ТОО Qazaq Sauda Qyzmeti (QSQ company)?

График работы: Пн-Пт с 9-00 -18-00 Сб. с 10-00 -13-00

Где находится ТОО Qazaq Sauda Qyzmeti (QSQ company)?

Адрес компании:

г. Алматы, Борзова дом 34 кв 1

Как связаться с компанией ТОО Qazaq Sauda Qyzmeti (QSQ company)?

Связаться с представителями компании ТОО Qazaq Sauda Qyzmeti (QSQ company) вы можете по телефону: +7 (7272) 53-01-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ТОО Qazaq Sauda Qyzmeti (QSQ company) невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы