Адрес

г. Алматы, ул. Байшешек 23

Телефон

Время работы

Пн- Пт с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 146 в категории Магазин мебели

Описание

Мы оказываем услуги по управлению проектом в течение всего срока выполнения работ, до полного его завершения. Услуги со сдачей объектов под ключ дают возможность вам, как нашему заказчику, почувствовать, что вы оказались в надежных руках, и что вам придется иметь дело только с одной компанией, а не с несколькими разными организациями. Наши Принципы Интеграция Мы начинаем каждый проект, выслушав ваше мнение. Мы работаем с вами, чтобы понять, что нужно сделать и применяем наши профессиональные навыки и ноу-хау для создания функционального рабочего пространства, оптимально удовлетворяющего ваши требования. Креатив Наш ассортимент товаров содержит все нужное для вашего офиса: от стульев до мягкой мебели, от классической мебели, изготовленной для посетителей и персонала, до кресел, изготовленных на заказ, для респектабельных офисов управляющего. Поэтому на стадии планирования проекта, наша команда разрабатывает креативные варианты схемы использования вашей рабочей среды. Уверенность Кропотливо созданная и отменно сделанная офисная мебель от популярных производителей прослужит вам долговременную и надежную службу. Офисную мебель надлежит приобретать у верных фирм, качество продукта которых испытано годами и заслуживает совершенного доверия.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ТОО Office Design Project?

График работы: Пн- Пт с 9:00 до 18:00

Где находится ТОО Office Design Project?

Адрес компании:

г. Алматы, ул. Байшешек 23

Как связаться с компанией ТОО Office Design Project?

Связаться с представителями компании ТОО Office Design Project вы можете по телефону: +7 (7272) 48-47-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ТОО Office Design Project невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее