Адрес

г. Алматы, пр-кт Абая, угол ул. Гагарина 143/93, 2-й этаж

Телефон

Факс

+7 (7273) 94-37-44

Время работы

пн-пт, 09:00 - 18:00

Рейтинг компании

3 из 224 в категории Автомобильные грузоперевозки

1 из 6 в категории Перевозка рефрижераторами

1 из 271 в категории Экспедирование

Описание

Atlant Group International – Казахстанская динамично развивающаяся транспортно-экспедиторская компания. Мы специализируемся на международных грузоперевозках авто и авиа транспортом из всех стран Европы, из городов России и Китая в Казахстан. Предоставляем комплексное обслуживание, связанное с перевозкой, хранением, упаковкой грузов. Основное направление нашей деятельности – перевозки сборных грузов из Европы. Для перегруза у нас есть оснащённый самым современным оборудованием склад в г. Вильнюсе (Литва), где осуществляются все необходимые операции с грузом, согласно оговорённым пожеланиям клиента. Склад приспособлен для приёма и обработки грузов различных габаритов и различного веса. В вашем распоряжении любые виды складских услуг, в частности: сортировка, маркировка, доупаковка, переупаковка, обрешётка, взвешивание, хранение и температурный бокс. Аналогичные виды услуг мы готовы предоставить при перевозке грузов из России на складах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, а также при перевозке грузов из Китая на транзитном складе в городе Урумчи.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ТOO «Атлант Групп Интернэшнл»?

График работы: пн-пт, 09:00 - 18:00

Где находится ТOO «Атлант Групп Интернэшнл»?

Адрес компании:

г. Алматы, пр-кт Абая, угол ул. Гагарина 143/93, 2-й этаж

Как связаться с компанией ТOO «Атлант Групп Интернэшнл»?

Связаться с представителями компании ТOO «Атлант Групп Интернэшнл» вы можете по телефону: +7 (7273) 94-37-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ТOO «Атлант Групп Интернэшнл» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов