Адрес

г. Алматы, улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 56

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–16:00

Рейтинг компании

2 из 238 в категории Медцентр, клиника

Краткое описание

ЭКО клиника Нурай находится в городе Алматы и располагается по адресу: улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 56. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (7272) 91-61-61.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЭКО клиника Нурай?

График работы: пн-сб 9:00–16:00

Где находится ЭКО клиника Нурай?

Адрес компании:

г. Алматы, улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 56

Как связаться с компанией ЭКО клиника Нурай?

Связаться с представителями компании ЭКО клиника Нурай вы можете по телефону: +7 (7272) 91-61-61

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЭКО клиника Нурай невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 1
11.06.2017
15:20

Гульнара

Хочу выразить свою благодарность лично Джанбабаевой Ляззат Амангельдиевне и всем-всем сотрудникам клиники "Нурай". Если бы я сразу обратилась в эту клинику, то, возможно, не было бы угроблено впустую столько времени, здоровья и денег. Уже после второй подсадки эмбриончик прижился и я наконец-то стала мамой. Успеха и процветания вашей клинике! Надеюсь, что вы осчастливите ещё миллион женщин, сделав их мамочками.
09.06.2017
09:24

Амина

Когда поставили диагноз бесплодие, как мешком по голове ударили, просто слов нет, даже не ожидала, что со мной такое может случится. НИкуда идти не хотела, ни на что особо не надеялась, так, чисто ради мужа и мамы пошла на консультацию в Нурай. Попала к Акерке Бахтияровне и тут же поймала себя на мысли, что она заряжает меня позитивом. Она молодец, если б не она, я бы точно руки сложила, потому что местные врачи меня вообще безнадежной считали. А Акерке Бахтияровна посмотрела мой анамнез и сказала, что и потяжелее случаи были и ничего, сейчас уже мамочки. В следующем месяце делаю эко, настроена на результат)))))
30.05.2017
14:53

Шамсия Жумабаева

Слава Богу, что я попала в центр Нурай! До этого лечилась в 2 других клиниках, денег ушло уйму, а результата 0. А в Нурай провели детальное обследование, подобрали лечение, которое мне подошло, и вот результат – я беременна. До сих пор не верится!
20.05.2017
16:49

Торгын Муратова

Не могла забеременеть больше года. По совету моих близких друзей обратилась в клинику Нурай. Очень довольна своим врачом, Анар Жоламановной. Она грамотный профессионал, очень помогла мне. Только сейчас, когда у нас с мужем наконец появился наш долгожданный сыночек Шарип, мы почувствовали, что такое настоящее счастье. Спасибо огромное Анар Жоламановне да и всем кто работает в клинике Нурай. Вы лучшие!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология